| Markenbezeichnung: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Dach, Seitenwand, Vorder- und Hintertür:FRP mit Honighals-Platten aus PP
Boden:mit einem Gehalt an Stahl von mehr als 85 GHT
Tür:Doppelte Hintertür mit Türrahmen und Verriegelung aus Edelstahl
Ladeoptionen:Erhältlich in CKD- oder Montageform
PanelkonstruktionGlasverstärkte Kunststoffe aus Glasfasern + Zellkern aus PP-Honigstock + Glasverstärkte Kunststoffe aus Glasfasern
GFRP-Dicke:1 mm bis 2,5 mm
Oberfläche:Rutschfeste und Diamantmuster
| Abmessung | Schneefall-Trockenfrachtbox |
|---|---|
| Länge (mm) | 3160... 4380... 6250... und das ist es. |
| Breite (mm) | 1740 2.000 2450 |
| Höhe (mm) | 1650 1920 2300 |
| Komponente | Spezifikation |
|---|---|
| Typ der Platte | FRP + Honighalm + FRP |
| Dachplatten | 1.5mm + 18mm + 1,5mm |
| Vorderseite | 1.5mm + 18mm + 1,5mm |
| Wandplatte | 1.5mm + 18mm + 1,5mm |
| Bodenplatte | 3 mm Stahlplatte |
| Hintertür | 1 Paar Schwingtüren aus Sperrholz mit einer Dicke von 20 mm |