| Markenbezeichnung: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
Hochwertige Trockenkarton mit fortschrittlichen Fertigungstechniken und hochwertigen Materialien für eine überlegene Leistung und Haltbarkeit.
Hauptmerkmale:
Verwendete Ausgangsstoffe:
Die Panels werden unter hohem Druck mit Hilfe der fortschrittlichen deutschen Vakuumtechnik geformt, die eine höhere Qualität und Konsistenz gewährleistet.
Unsere Produkte werden seit Jahren weltweit exportiert und genießen einen hervorragenden Ruf auf internationalen Märkten, darunter:
Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Mittlerer Osten, Ostasien und Westeuropa.
| Abmessung | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
|---|---|---|---|
| Länge (L) | 3160 mm | 4380 mm | 6250 mm |
| Breite (W) | 1740 mm | 2000 mm | 2450 mm |
| Höhe (H) | 1650 mm | 1920 mm | 2300 mm |
| Komponente | Materialzusammensetzung |
|---|---|
| Typ der Platte | FRP + Honighalm + FRP |
| Dachplatten | 1.5mm + 18mm + 1,5mm |
| Vorderseite | 1.5mm + 18mm + 1,5mm |
| Wandplatte | 1.5mm + 18mm + 1,5mm |
| Bodenplatte | 3 mm Stahlplatte |
| Hintertür | 1 Paar Schwingtüren aus Sperrholz mit einer Dicke von 20 mm |
* Maßgeschneiderte Größen verfügbar von 2 m bis 9 m (Bitte detaillierte Anforderungen angeben)