| Markenbezeichnung: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
| Abmessungen | Schneefall-Trockenfrachtbox |
|---|---|
| L (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| B (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| H (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Plattentyp | GFK + Wabe + GFK |
| Dachplatte | 1,5mm + 18mm + 1,5mm |
| Frontplatte | 1,5mm + 18mm + 1,5mm |
| Wandplatte | 1,5mm + 18mm + 1,5mm |
| Bodenplatte | 3mm Stahl Riffelblech |
| Hintertür | 1 Paar 20mm dicke GFK-Sperrholz-Schwingtüren |