| Markenbezeichnung: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
| Abmessung | Schneefall-Trockenfrachtbox |
|---|---|
| L (mm) | 3160... 4380... 6250... und das ist es. |
| W (mm) | 1740 2.000 2450 |
| H (mm) | 1650 1920 2300 |
| Typ der Platte | FRP + Honighalm + FRP |
| Dachplatten | 1.5mm + 18mm + 1,5mm |
| Vorderseite | 1.5mm + 18mm + 1,5mm |
| Wandplatte | 1.5mm + 18mm + 1,5mm |
| Bodenplatte | 3 mm Stahlplatte |
| Hintertür | 1 Paar Schwingtüren aus Sperrholz mit einer Dicke von 20 mm |