| Markenbezeichnung: | SNOWFALL |
| MOQ: | 1 Satz |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Lieferfähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
| Abmessungen | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
|---|---|---|---|
| Länge (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Breite (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Höhe (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Panel-Typ | FRP + Wabe + FRP |
| Dachplatte | 1,5mm + 18mm + 1,5mm |
| Frontplatte | 1,5mm + 18mm + 1,5mm |
| Wandpaneel | 1,5mm + 18mm + 1,5mm |
| Bodenplatte | 3mm Stahl-Riffelblech |
| Hecktür | 1 Paar 20mm dicke FRP-Sperrholz-Schwingtüren |