Der SF-533 ist eine leistungsstarke integrierte Lkw-Kühleinheit, die für eine zuverlässige Temperaturregelung in Transportanwendungen entwickelt wurde.
| Einheitsmodell | SF-533 |
| Anwendbare Temperatur | 15 °C bis -20 °C |
| Kühlkapazität (Umgebungstemperatur 35°C) | 0°C: 3300Kcal/3838W/13095BTU |
| -18°C: 2050 Kcal/2384W/8134BTU | |
| Kompressor Modell | SD7L15 |
| Kompressorverschiebung | 151 cc/h |
| Typ des Kondensators | P.F. |
| Kondensatorventilatortyp | Achsventilator |
| Anzahl der Kondensatorventilatoren | 2 Ventilatoren × 1000 m3/h |
| Spannung des Kondensators | Gleichspannung 12V / Gleichspannung 24V |
| Typ des Verdampfers | Schraubrohr und Aluminiumflosse |
| Typ des Verdampferventilers | Achsventilator |
| Anzahl der Verdampferventilatoren | 2 Ventilatoren × 1000 m3/h |
| Verdampfungsspannung | Gleichspannung 12V / Gleichspannung 24V |
| Stromverbrauch | Bei der Prüfung der Leistung müssen die folgenden Bedingungen erfüllt sein: |
| Kühlmittel | R-134a / R-404a |
| Art der Auftauchung | Automatisches Auftauen mit Heißluft |
| Struktur | Einheit |
| Elektrische Bereitschaftsanlage (optional) | Wechselstrom 220V / Wechselstrom 380V / 415V |
| Abmessungen (mm) | 1665 × 760 × 490 |
| Nettogewicht | 104 kg |