Hochwertige Kühlaggregate, die dazu bestimmt sind, Produkte während des Transports frisch zu halten. Erhältlich in Frontmontage- und Dachmontage-Typen mit einem Kühltemperaturbereich von +15°C bis -20°C.
| Aggregatmodell | SF-328 |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 15°C ~ -20°C |
| Kühlleistung |
Umgebungstemperatur: 35°C 0°C: 2800Kcal/3256W/11109BTU -18°C: 175Kcal/2035W/6943BTU |
| Kompressor |
Modell: SD5S14 Typ: Schrägscheiben-Typ Hubraum: 138 ccm/r Schmierung: POE |
| Verflüssiger |
Typ: P.F. Lüftertyp: Axiallüfter Anzahl der Lüfter: 2 Lüfter * 1000m³/h Spannung: DC 12V / DC 24V |
| Verdampfer |
Typ: Innenrohr mit Schraube und Aluminiumlamellen Lüftertyp: Axiallüfter Anzahl der Lüfter: 2 Lüfter * 1000m³/h Spannung: DC 12V / DC 24V |
| Stromverbrauch | ≤33A (DC 12V) / ≤16,5A (DC 24V) |
| Drosseltyp | Externes Expansionsventil mit Druckausgleich |
| Kältemittel | R-134a/R-404a |
| Abtauart | Automatische Heißluft-Abtauung |
| Struktur | Geteiltes Direktantriebsaggregat |
| Elektrisches Standby-System (optional) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| Abmessungen & Nettogewicht |
SF-328 Verdampfer: 1270×580×170 mm | 31,63 kg SF-328 Verflüssiger: 1080×430×350 mm | 30 kg SF-T328 Verflüssiger: 1000×900×170 mm | 33,87 kg SF-U328 Verflüssiger: 890×270×380 mm | 25,03 kg |