Kühlaggregat mit guter Leistung FÜR Kühlfahrzeuge
| Gerätemodell | SF-600 |
| Anwendbare Temperatur | +15°C ~ -20°C |
| Kühlleistung (Umgebungstemperatur 35°C) |
0°C: 6000Kcal / 6978W / 23809BTU |
| -20°C: 3700Kcal / 4303W / 14682BTU | |
| Kompressor | Modell: QP-21 |
| Hubraum: 200 ccm | |
| Kondensator | Typ: P.F. |
| Lüftertyp: Axiallüfter | |
| Anzahl der Lüfter: 2 Lüfter × 1100 m³/h (gesamt 2200 m³/h) | |
| Spannung: DC12V/DC24V | |
| Verdampfer | Typ: Innenrohr und Aluminiumlamellen |
| Lüftertyp: Axiallüfter | |
| Anzahl der Lüfter: 3 Lüfter × 800 m³/h (gesamt 2400 m³/h) | |
| Spannung: DC12V/DC24V | |
| Leistungsaufnahme | ≤ 48A (DC12V) ≤ 29,6A (DC24V) |
| Kältemittel | R-404a |
| Abtauart | Automatische Heißluftabtauung |
| Struktur | Geteilte Direktantriebseinheit |
| Abmessungen / Nettogewicht | SF-600 Verdampfer: 1250×490×360 mm / 39,5 kg |
| SF-600 Kondensator: 1410×630×495 mm / 30 kg |
Unsere Produkte werden seit Jahren in viele Länder exportiert und genießen einen hervorragenden Ruf auf internationalen Märkten, darunter Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Naher Osten, Ostasien und Westeuropa.