| Modell | SF-T328 / SF-328 |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 15°C bis -25°C |
| Kühlleistung |
Bei 0°C: 3200 Kcal / 3722W / 12698 BTU Bei -18°C: 1960 Kcal / 2279W / 7777 BTU |
| Kompressor |
Modell: QP16 Typ: Schrägscheibenkompressor Hubraum: 168 ccm/Umdr. Schmierung: POE |
| Verflüssiger |
Typ: P.F. Ventilatortyp: Axiallüfter (2 Lüfter × 1000m³/h) Spannung: DC 12V / DC 24V |
| Verdampfer |
Typ: Innenrohr mit Schraube und Aluminiumlamellen Ventilatortyp: Axiallüfter (2 Lüfter × 1000m³/h) Spannung: DC 12V / DC 24V |
| Stromverbrauch | ≤ 30A (DC12V) / ≤ 18A (DC24V) |
| Kältemittel | R-134a oder R-404a |
| Drosseltyp | Externes Ausgleichs-Expansionsventil |
| Abtauart | Automatische Heißluft-Abtauung |
| Struktur | Geteilte Direktantriebseinheit |
| Abmessungen & Gewicht |
SF-328 Verdampfer: 640×1290×180mm, 30,2kg SF-328 Verflüssiger: 520×1080×370mm, 28,3kg SF-U328 Verdampfer: 640×1290×180mm, 30,2kg SF-U328 Verflüssiger: 310×885×375mm, 15,6kg |
| Elektrisches Standby-System (Optional) | AC 220V / AC 380V |