Das Kühlaggregat SF-550 für LKWs ist ein Hochleistungs-Kühlsystem, das für eine zuverlässige Temperaturregelung in Transportanwendungen entwickelt wurde.
25°C bis -20°C
Bei -18°C: 3100 Kcal / 3605 W / 12300 BTU
Zwischen 36A (DC12V) und 20A (DC24V)
R-134A oder R404A
Automatische Heißluftabtauung
Integriertes Aggregat
AC 220V/AC 380V/415V
1665 × 760 × 480 mm (65,6" × 30" × 19")
106 kg
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Gerätemodell | SF-550 |
| Anwendbare Temperatur | 25°C ~ -20°C |
| Kühlleistung |
Umgebungstemperatur: 35°C 0°C: 5000Kcal/5815W/19841BTU -18°C: 3100Kcal/3605W/12300BTU |
| Kompressor |
Modell: UX200 Hubraum: 200 ccm/U |
| Verflüssiger |
Typ: P.F. Ventilatortyp: Axiallüfter Anzahl Lüfter: 2 Lüfter × 1000m³/h Spannung: DC 12V / DC 24V |
| Verdampfer |
Typ: Innen-Schraubenrohr und Aluminiumlamellen Ventilatortyp: Axiallüfter Anzahl Lüfter: 3 Lüfter × 1000m³/h Spannung: DC 12V / DC 24V |
| Stromverbrauch | ≤36A (DC 12V) ≤20A (DC 24V) |
| Kältemittel | R-134a / R-404a |
| Abtauart | Automatische Heißluftabtauung |
| Struktur | Integriertes Aggregat |
| Elektrisches Standby-System (optional) | AC 220V / AC 380V/415V |
| Abmessungen (mm) | 1665 × 760 × 480 |
| Nettogewicht (kg) | 106 kg |
Unsere Produkte werden seit Jahren in viele Länder exportiert und genießen auf internationalen Märkten einen hervorragenden Ruf.
Unsere Überseemärkte umfassen:
Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Südostasien, Afrika, Ozeanien, Naher Osten, Ostasien, Westeuropa