Der SF-320 Truck Refrigeration Unit bietet eine zuverlässige Temperaturregelung für Transportanwendungen mit hoher Effizienz und geringen Geräuschpegeln.Entworfen, um Ihre Waren während des Transports mit fortschrittlicher Kompressortechnologie frisch zu halten.
| Einheitsmodell | SF-320 |
| Anwendbare Temperatur | 15 °C bis -20 °C |
| Kühlkapazität (Umgebungstemperatur 35°C) | |
| 0°C | 2000 Kcal/2326W/7936BTU |
| -18°C | 1280Kcal/1489W/5080BTU |
| Kompressor | |
| Modell | SD5S14 |
| Verlagerung | 138 cc/h |
| Kondensator | |
| Typ | P.F. |
| Typ der Lüfter | Achsventilator |
| Anzahl der Fans | 2 Ventilatoren * 1000 m3/h |
| Spannung | Gleichspannung 12V / Gleichspannung 24V |
| Verdampfer | |
| Typ | Schraubrohr und Aluminiumflosse |
| Typ der Lüfter | Achsventilator |
| Anzahl der Fans | 2 Ventilatoren * 1000 m3/h |
| Spannung | Gleichspannung 12V / Gleichspannung 24V |
| Stromverbrauch | Bei der Verwendung von elektrischen Stromversorgungsanlagen ist der Stromverbrauch zu messen. |
| Kühlmittel | R-134a / R-404a |
| Art der Auftauchung | Automatisches Auftauen mit Heißluft |
| Struktur | Split-Direct-Antriebseinheit |
| Elektrische Bereitschaftsanlage (optional) | Wechselstrom 220V / Wechselstrom 380V / 415V |
| Abmessungen und Nettogewicht | |
| SF-320 Verdampfer | 1000 mal 580 mal 170 mm. 24,55 kg. |
| SF-320 Kondensator | 1080 x 430 x 350 mm. 30 kg. |
| SF-T320 Kondensator | 870 x 700 x 150 mm. 21,33 kg. |
| SF-U320 Kondensator | 890x270x380 mm. 25,03 kg. |