Das Kühlaggregat SF-T318 für LKWs wurde entwickelt, um optimale Temperaturbedingungen für verderbliche Waren während des Transports aufrechtzuerhalten und so Frische und Qualität zu gewährleisten.
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Gerätemodell | SF-318 |
| Anwendbare Temperatur | 20°C ~ -5°C |
| Kühlleistung |
Umgebungstemperatur: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| Kompressor |
Modell: SD5S14 Hubraum: 138 ccm/U |
| Verflüssiger |
Typ: P.F. Ventilatortyp: Axiallüfter Anzahl der Lüfter: 1 × 800 m³/h |
| Spannung | DC 12V / DC 24V |
| Verdampfer |
Typ: Innenrohr mit Schraube und Aluminiumlamellen Ventilatortyp: Axiallüfter Anzahl der Lüfter: 1 × 1000 m³/h |
| Spannung | DC 12V / DC 24V |
| Stromverbrauch | ≤22A (DC 12V) / ≤11A (DC 24V) |
| Kältemittel | R-134a |
| Struktur | Geteilte Direktantriebseinheit |
| Elektrisches Standby-System (optional) | AC 220V / AC 380V/415V |
| Abmessungen & Nettogewicht |
SF-318 Verdampfer: 790×590×170 mm | 18,34 kg SF-318 Verflüssiger: 800×480×180 mm | 17,88 kg SF-T318 Verflüssiger: 870×700×150 mm | 21,33 kg |