| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell des Aggregats | SF-550 |
| Anwendbarer Temperaturbereich | 25°C bis -20°C |
| Kühlleistung (Umgebungstemperatur 35°C) | 0°C: 5000 Kcal/5815 W/19841 BTU -18°C: 3100 Kcal/3605 W/12300 BTU |
| Kompressor | Modell: UX200 Hubraum: 200 ccm/Umdrehung |
| Verflüssiger | Typ: P.F. Ventilatortyp: Axialventilator Anzahl der Ventilatoren: 2 × 1000 m³/h Spannung: DC 12V / DC 24V |
| Verdampfer | Typ: Innenrohr mit Schraubenprofil und Aluminiumlamellen Ventilatortyp: Axialventilator Anzahl der Ventilatoren: 3 × 1000 m³/h Spannung: DC 12V / DC 24V |
| Leistungsaufnahme | ≤36A (DC 12V) / ≤20A (DC 24V) |
| Kältemittel | R-134a / R-404a |
| Abtauart | Automatische Heißluftabtauung |
| Struktur | Integriertes Aggregat |
| Elektrisches Standby-System (optional) | AC 220V / AC 380V/415V |
| Abmessungen | 1665 × 760 × 480 mm (65,6" × 30" × 19") |
| Nettogewicht | 106 kg |