Die Lkw-Kühlanlage SF-318 zeichnet sich durch ein fortschrittliches Design mit überlegenen Leistungseigenschaften für eine zuverlässige Temperaturregelung in Transportanwendungen aus.
| Einheitsmodell | SF-318 |
|---|---|
| Anwendbare Temperatur | 20°C ~ -5°C |
| Kühlleistung | Umgebungstemperatur: 35°C 0°C: 1800Kcal/2093W/7142BTU |
| Kompressor | Modell: SD5S14 Hubraum: 138 ccm/Umdr. |
| Kondensator | Typ: P.F. Ventilatortyp: Axialventilator Anzahl der Lüfter: 1 Lüfter × 800m³/h Spannung: DC 12V / DC 24V |
| Verdampfer | Typ: Innenrohr mit Schraube und Aluminiumlamellen Ventilatortyp: Axialventilator Anzahl der Lüfter: 1 Lüfter × 1000m³/h Spannung: DC 12V / DC 24V |
| Stromverbrauch | ≤22A (DC 12V) ≤11A (DC 24V) |
| Kältemittel | R-134a |
| Struktur | Geteilte Direktantriebseinheit |
| Elektrisches Standby-System (optional) | AC 220V / AC 380V/ 415V |
| Abmessungen & Gewicht |
SF-318 Verdampfer: 790×590×170mm / 18,34kg SF-318 Kondensator: 800×480×180mm / 17,88kg SF-T318 Kondensator: 870×700×150mm / 21,33kg |
Unsere Produkte werden seit Jahren in viele Länder exportiert und genießen auf internationalen Märkten einen guten Ruf.