| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Anwendbarer Temperaturbereich | 15°C bis -20°C |
| Kühlkapazität (bei 0°C) | 2800 Kcal / 3256 W / 11109 BTU |
| Kühlkapazität (bei -18°C) | 1750 Kcal / 2035 W / 6943 BTU |
| Kompressor Modell | SD5H14 (Hergestellt in Singapur) |
| Typ des Kompressors | Typ der Spannplatte |
| Verlagerung | 138 cc/h |
| Schmierung | Zentrale |
| Typ des Kondensators | P.F. |
| Kondensatorventilator | Achsventilator (2 Ventilatoren × 1000 m3/h) |
| Spannung des Kondensators | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC12V/DC24V |
| Typ des Verdampfers | Schraubrohr und Aluminiumflosse |
| Ausdampferventilator | Achsventilator (2 Ventilatoren × 1000 m3/h) |
| Verdampfungsspannung | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC12V/DC24V |
| Stromverbrauch | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge. |
| Kühlmittel | R-134a oder R-404a |
| Typ des Drosselns | Externes Ausgleichsventil |
| Art der Auftauchung | Automatisches Auftauen mit Heißluft |
| Struktur | Split-Direct-Antriebseinheit |
| Komponente | Abmessungen | Gewicht |
|---|---|---|
| Verdampfer | 1270 × 580 × 170 mm (50" × 23" × 7") | 310,63 kg |
| Kondensator | 1000 × 900 × 170 mm (39" × 35" × 7") | 33.87 kg |