| Markenbezeichnung: | SNWOFALL |
| Model Number: | SF-300 |
| MOQ: | 2 Satz |
| Lieferfähigkeit: | Monat mit 100 Sätzen |
Die SF-300 ist eine zuverlässige, motorgetriebene Transportkühleinheit, die für Kühlfahrzeuge für leichte Lkw mit Ladevolumina von 7 m³ bis 23 m³ konzipiert ist. Diese Einheit ist ideal für den Transport von gekühlten Tiefkühlkost, Milchprodukten, Gemüse, Obst und Eiscreme und liefert eine stabile und zuverlässige Kühlleistung.
| Modell | SF-300 |
| Anwendbare Temperatur | 15°C bis -25°C |
| Kühlleistung (bei 35°C Umgebungstemperatur) |
0°C: 2.900 Kcal |
| -18°C: 1.800 Kcal | |
| Kompressormodell | SD5S14 |
| Kompressorhubraum | 138 ccm/Umdr. |
| Kondensatortyp | P.F. |
| Kondensatorlüftertyp | Axiallüfter |
| Anzahl Kondensatorlüfter | 2 Lüfter x 1.000 m³/h |
| Kondensatorspannung | DC 12V / DC 24V |
| Verdampfertyp | Innenrohr mit Schraube und Aluminiumlamellen |
| Verdampferlüftertyp | Axiallüfter |
| Anzahl Verdampferlüfter | 2 Lüfter x 1.000 m³/h |
| Verdampferspannung | DC 12V / DC 24V |
| Stromverbrauch | ≤ 30A (DC12V) ≤ 18A (DC24V) |
| Kältemittel | R-134a / R-404a |
| Abtauart | Automatische Heißluftabtauung |
| Struktur | Geteilte Direktantriebseinheit |
| Komponente | Abmessungen (mm) | Nettogewicht (kg) |
|---|---|---|
| SF-300 Verdampfer | L610 x B1010 x H180 | 18,5 kg |
| SF-300 Kondensator | L520 x B1080 x H370 | 27,1 kg |
| SF-300E Kondensator | L610 x B1010 x H180 | 18,5 kg |
| SF-300E Kondensator | L560 x B1130 x H375 | 27,1 kg |
Elektrisches Standby-System: AC 220V / AC 380V
SNOWFALL bietet eine Wahl zwischen klassischen motorgetriebenen Einheiten und brandneuen integrierten Backup-Einheiten, um Ihre spezifischen Transportanforderungen zu erfüllen.