| Markenbezeichnung: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-550 |
| MOQ: | 2 Sätze |
| Lieferfähigkeit: | Monat mit 100 Sätzen |
| Modell | SF-550 |
| Anwendbare Temperatur | 15°C bis -25°C |
| Kühlleistung (Umgebungstemperatur 35°C) |
0°C: 4900 Kcal |
| -18°C: 2800 Kcal | |
| Kompressor | Modell: QP16/QP21 |
| Hubraum: 163cc/215cc | |
| Verflüssiger | Typ: P.F. |
| Lüftertyp: Axiallüfter | |
| Anzahl der Lüfter: 3 Lüfter × 1000m³/h | |
| Spannung | DC 12V / DC 24V |
| Verdampfer | Typ: Innenrohr und Aluminiumlamellen |
| Lüftertyp: Axiallüfter | |
| Anzahl der Lüfter: 3 Lüfter × 1000m³/h | |
| Stromverbrauch | ≤ 48,5A (DC12V) |
| ≤ 26,5A (DC24V) | |
| Kältemittel | R-134a / R-404a |
| Abtauart | Automatische Heißluftabtauung |
| Struktur | Geteilte Direktantriebseinheit |
| Abmessungen / Nettogewicht | L1665 × B760 × H480 mm / 106 kg |
| Elektrisches Standby-System (optional) | AC 220V / AC 380V |