| Markenbezeichnung: | SNOWFALL |
| Model Number: | SF-T200 |
| MOQ: | 1 Satz |
| Lieferfähigkeit: | 50 Stück/Monat |
| Modell | SF-T200 |
| Anwendbare Temperatur | +20°C bis -18°C |
| Temperatur | Leistung |
|---|---|
| 0°C | 2100W |
| -18°C | 1210W |
| Modell | SD5H11 / 5H14 |
| Hubraum | 110 ccm / 138 ccm |
| Typ | P.F. |
| Lüftertyp | Axiallüfter |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter × 1000m³/h |
| Spannung | DC 12V / DC 24V |
| Typ | Innen-Schraubenrohr und Aluminiumlamellen |
| Lüftertyp | Axiallüfter |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter × 800m³/h |
| Spannung | 12V / 24V |
| Leistungsaufnahme | ≤ 22A (12V) ≤ 11A (24V) |
| Kältemittel | R-134a / R-404a |
| Abtauart | Automatische Heißluftabtauung |
| Struktur | Geteilte Direktantriebseinheit |
| Komponente | Abmessungen | Gewicht |
|---|---|---|
| T200 Verdampfer | 790 × 590 × 170 | 18,62 kg |
| T200 Verflüssiger | 920 × 660 × 210 | 23 kg |